Кирилл Павлов

доброй ночи, нужен совет.

мы женаты год, живем вместе 2,у нас ребенок 5 месяцев, брак не позалету, муж поздно приходит домой, он не изменяет 100%,а постоянно пьет с друзьями, и приходит к часу ночи, после родов у меня фигура только лучше стала, много поклоников появилось, дома всегда приготовлено, прибрано, и постирано. что не устраивает, живем в моей квартире

Ан
Андрей

Лучше у него спросите. Не в одних котлетах счастье, вы же в курсе. . .Что-то не устраивает. Может, даже то, что детство мужа резко закончилось. Как ни странно звучит. Помогите ему адаптироваться, выходите вместе почаще без ребенка.

Мурашкин Александр

Не знаю почему, но мой муж вел себя также. Поговорить с ним на эту тему невозможно было. Я год терпела, а сейчас он отличный семьянин. Возможно повезло. Может у него бытовой кризис какойто

Ма
Марина

это начало конца, просто ушли чувства, быт, малыш и все такое, поговри с ним, пока не поздно

Павел Мавлютов

а вы разговариваете с ним, если да то спросите его об этом

Katerina V. Kulikova

мой муж говорит что у него проблема в отсутствие проблем.

Елена Величко

поговори с ним. скажи что терпеть не будешь