Екатерина Ищенко

Доброй ночи, срочно нужен совет и помощь с покупкой первой машины !.

Я покупаю первую машину., но у меня нету прав, и нету 18 лет (прошу не говорить не покупай и тп., я решил)., машина на номерах., в планах купить данное авто и поставить на 2-3 года., до получения прав., скажите как лучше поступить (опять же прошу совета в данной ситуации., а не уговоров что не нужно щас., в данный момент нужно очень срочно). Я хочу купить машину поставить в гараж или во двор на пару лет что нужно., чтобы я мог забрать машину., а позже оформить на себя., прошу дать подробный ответ., так как 1 раз с такими делами. Желательно с наименьшими затратами.

1 Ответ плохой., просил же совет., такой машины я уже точно не найду и я именно эту хочу

Дмитрий Ионов

машине нельзя стоять эт вредно, нах тебе налоги и за стоянку еще платить . реально . мопед лучше пока купи или мотоцикл.

Вячеслав Павлов

в стойле конь начинает ржаветь и окисляться. Охота пуще неволи. Через два года увидишь кай нибудь другую точилу и окуеешь от восторга, захочешь её, но у тебя в гараже будет стоять не то.
Вопрос реально троллевский, не один нормальный человек не будет, задавыть такое гавно, только полный даун и лохопет

Мария Москвичева

Если есть родители, то попробуй договориться и оформить на них, но помни нужно платить налог

Стас Востриков

каждый год машина стареет и теряет цену на 10-15 процентов от начальной стоимости. Если это время на ней ездить, то указанная сумма частично окупается, а если она будет стоять, то это зря потерянные деньги. Как правило машину меняют через 2-3 года, чтобы не вкладывать в ремонт. А продать её за те же деньги ты не сможешь, год будет старый, а пробег сейчас многие скручивают и он не показатель. Кроме того старение металла никто не отменял. Вот и получается, что кроме потерь у тебя одни эмоции)

Вадим Ковалев

ага, счас, мы в детстве у родителей ключи тырили, а ты прям свою поставишь и стоять будет 3 года. сказки маме рассказывай.