Надюша

советы по покупке первой машины)!

мне 16 год и уже задумываюсь о покупке автотранспортного средства ) . Что бы вы посоветовали в качестве первой машины (б/у) естественно, до 4000$ . что бы и покопаться, но и не разваливалась ) Надеюсь на достойные советы и комментарии . Ах, да . хоть я и патриот и тыры-пыры, уважаю отечественного производителя (тазы=вазы ), но все таки лучше иномарочку (

Наталья Выборнова

Купи волгу самый норм вариант только как сказали выше 3110 ил 2410 самые две норм. а насчёт иномарки, я не знаю где ты за 4к найдёшь

Александр Тарханов

Если насчёт иномарки посмотри какого нибудь старого немца мерен или беху. можно газ 3110 тоже норм машина и покатаешься норм и помять поцарапать нежалко

Жа
Жанерке

Посоветуйся с опытными водилами и не лезь с этим вопросом в интернет. Я тебе сейчас такого насоветую -о-го-го.

Вадим Суслин

Девятку - она не так сыпется и её не жалко. Обязательно б/у. Иномарку сновья если только продать через год, потеряв процентов 30 вложенных денег. Тогда - любую.

Данил

Все будет зависеть только от тебя. Мой совет, если иномарку, то лучше немца. Более ремонтопригодные машины.

Алексей Муравьёв

Здравствуй Володь.
Начни с иномарки вот примерно с этого аппарата - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28971654-30ec.html

на русских я давно езжу, честно говоря подустал на них ездить. много ездил на иномарках. Конечно сейчас хочу тоже поменять тазик на что либо импортное.
Возьми ауди поищи на авто ру или 100 или 80. Хорошая машина, оцинкованный кузов полностью, недорогие запчасти. Да и самое главное комфорт тех лет, выше чем даже у приоры.

ну удачи тебе.

Вячеслав Андреев

шкода филиция в идеальном состоянии самое оно бери 1.3 можно и 1.6 порезвее будет

Veronika Gagarina

Через два года, города будут стоять в пробках!! ! Машина будет нужна только для чего? придумайте сами!

Наталья Сухова

Дэу Нексию, только состояние пусть папка посмотрит