Скоро будет 18 лет. Нужно будет покупать машину.
Денег всего 150000₽.
Не хотелось бы брать всякий там ВАЗ.
Посоветуйте нормальную машину за эту сумму.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Покупка первой машины
ты епвнько. за эти теньге ищи приличного ваза
В 18 лет автомобиль за 100-150 000,мне бы твои проблемы
Рено Символ можно взять 2002 года за 200 тыров, а то и дешевле Даст фору любому новому ВАЗу...
сивик конечно не новый, но ходят и радуют
ваз 2114 ни какой бентли не страшен
http://auto.ru/cars/used/sale/1029944877-99db2/ -приезжай с деньгами
Таир Нурманбетов
кот в мешке, скорее всего с приличной болячкой
Алексей Сурков
Пфф, хлам.
Нормальную, тем более не ВАЗ, за такие деньги не возьмешь! Ну могу посоветовать Шевроле Ланос, ЗАЗ Шанс (1.5) или Део Нексия только! Либо праворульную Ниссан или Тойота 90-х с АКПП
Брать машину на все деньги - верх тупости. Отнимай от суммы процентов 20-30 на техобслуживание и приведение в порядок после предыдущего владельца.
Это если повезет, то 30%, а если нет - то и все 50 запросто.
Первой у меня была Honda Civic 1982 года, за 200 у. е. ..
Авто необходимо выбирать по следующим параметрам:
1. Средства которые вы готовы потратить на приобретение авто (максимальный лимит), оставить немного на непредвиденные расходы и страхование по ОСАГО.
2. Целевое назначение авто т. е. для каких целей и в каких условиях вы будете эксплуатировать приобретённый авто, например нужно определиться с кузовом авто (купе, седан, хетчбек, универсал, пикап, джип и т. д.).
3. Бренд, которым вы хотите и мечтаете управлять. Их огромное количество...
4. Цвет авто имеет одно из решающих факторов при приобретении.
5. Обязательно смотрим документы и "чистоту" самого авто. Необходимо что-бы не было ни каких ограничений и обременений которые могут повлиять на регистрационные действия в ГИБДД (проверить в ФССП РФ)
Юрий Новак
://www.youtube.com/watch?v=aTQ2COyz_zU
Выбор авто - не самое главное. Важнее - где купить! Посмотрите полезное видео как не попасть при покупке автомобиля даже в автосалоне http://www.youtube.com/watch?v=aTQ2COyz_zU
если 18 значит только начнешь ездить, - " да я уже наездил" - не брат не наездил, бери на время жигуль, а через год/полтора поменяешь на то что захочешь, для учебной езды - там знак подлый, там воротина ударит, там на льду понесет - поверь дешевле сделать ваз чем "лансер")))) и повторюсь через год/полтора задавать вопрос незнакомцам не будет нужды, т. к. будешь уже сам знать что нужно.