Выбор автомобиля или мотоцикла
Покупка первой машины
Собираюсь брать первую машину. Склоняюсь к вазу 2114. За какую цену можно взять в хорошем состоянии? Какого года брать и с каким пробегом? На что обратить внимание при покупке?
Бери до 100 тыс км пробег и до 10 лет. при покупке обрати внимание на состояние ремней безопасности, резинового покрытия педалей, даты изготовления стекол
смотри на этих самых изветных автосайтах auto.ru drom.ru irr.ru--покупал на них с прошлого века и точно найдёшь свою четырку))
Четырки почему-то не хвалят... Типа, меньше устойчивость у них... Правда или нет - не знаю, сам на четырке не катался.
Я катался на ваз-21103 и вполне доволен!
Машинка - одновременно ласточка и зверь!
Я б за 180 Калину универсал купил - удобней, просторней, безопасней и лучше во всем....
Парень, а ты уверен, что тебе нужна машина? Ты же можешь купить хороший комп...
На авито, посмотри и по статистике просмотров сам определишь какой год и цена. Смотреть на тех. состояние.
ездить на волге 02 или 3110 тоже не плохо! гидрач инжектор все дела! места море! неубиваемая! плывет по дороге! в вазе такого нет! нужно сначала поездить на них потом выбор будет на волге! за эту сумму можно взять почти новую)
вчера видел четырку 12-го года и уже с приличными рыжиками на передних стойках рядом с лобовым а сегодня пятнашку 06 года без единого рыжика и вся в родной краске и это не первый случай, железо однозначно на них было лучше в 05-07 годах чем более свежих, бери с собой того кто несколько лет поездил на подобном авто или просто того кто что то понимает, критериев очень много при покупке.
япошка!) меньше заморочек и самый выгодный автомобиль.
например:
Toyota (Mark II and Chaser)
Honda (Accord and Prelude)
Subaru STI (Forester and Impreza)
и другие...
например:
Toyota (Mark II and Chaser)
Honda (Accord and Prelude)
Subaru STI (Forester and Impreza)
и другие...
бери тазик от 5 до 15 и будет тебе навык!
http ://www. drive2. ru/l/288230376152784824/
(Убери пробелы)
Читай, копи деньги и не страдай херней. Вот какой должна быть первая машина.
(Убери пробелы)