Выбор автомобиля или мотоцикла
Покупка первой машины.
Доброго всем дня. Скажите пожалуйста, какую можно взять первую машину. Машины никогда не было. Разбираюсь в них не так хорошо. Поэтому посоветуйте пожалуйста. Какие лучше, а на какие лучше и не смотреть
Я взял "копейку", на второй неделе по пьяни вмазал её в столб - больше машин не было.
Советбек Дуйшобек Уулу
Аллах не велит тебе пить
Цену озвуч! Вот тебе за 20 тыс авто https://auto.ru/cars/used/sale/vaz/2106/1105584467-412ef980/
Все зависит от суммы денег... Если денег мало, то любую бери, разницы не будет, все равно будешь в нее вкладывать регулярно. Если денег прилично, то воспользуйся автоподбором или купи новую.
зависит от кошелька. как выбрать бу иномарку есть на ютуб
Ну это совершенно тупой вопрос.
Определись нафига она тебе, что ты хочешь от неё и сколько есть денег.
Лучшая для новичка, из недорогих...

Какая нужна, такую и бери, новые автомобили все абсолютно ликвидны на вторичном рынке, особенно если ты второй владелец.
Ща тебе насоветуют иномарки за 500к+)
Бери передний привод ВАЗ
если б/у бери с собой того кому веришь и он разбирается в машинах. Новая - от бюджета зависит (немец, японец кореец)
Смотря какой бюджет. Бери корейца. Проверено.
Отъездил на Киа Рио 10 лет, даже свечи не выкручивал ни разу, менял только фильтра и масло, так и продал
Olim Sami
Повезло другому владельцу....
Olim Sami
Свечи 2 раза нужно было поменять
Марк Де Алес
Если заводится с полоборота, и расход по городу 7л/100км, то смысла в этом нет вообще.
Для чего нужна
Сколько готов отдать
Потом будет ответ
Сколько готов отдать
Потом будет ответ
Новую. Чтобы научился аккуратно ездить. Предпочтительнее нашу. Гранта, калина. Не развалятся. Будешь беречь, долго проживет. А там и посмотришь.
всё зависит от бюджета
ВАЗ 2107
Не смотреть на праворукие вообще. Им очень скоро придет каюк. Девятка, Калина из наших, Можно Ниву на три дня. Но лучше из европеек от Тойоты, до Фольсвагена.
ПОКУПАЙ НИВУ 1010 ГОДА
С акпп