Наташа Бочарова

Покупка б\у машины в другом городе! Нужен совет

нашел нужный мне автомобиль в другом городе (Львовская область) сам живу недалеко от Мариуполя (Донецкой обл. ) от моего места жительства до покупателя 1 200 км! Как можно доставить авто из львовской обл в донецкую конкретно в Мариуполь? Самому ехать как то не прикол ???Есть ли какие нибудь транспортные учреждения которые могут помочь мне с перевозкой авто ?

Сережик что не по-нраву тебе в моём вопросе ???

Людмила Тронина

найми у себя в городе перевозчика из любого такси!

Можешь нанять эвакуатор. но это дороговато, лучше узнай цену сначала

Алёнка Скалкина

>нужный мне
>сам живу
>от моего места жительства до покупателя 1 200 км
т. е ты и покупатель на расстоянии 1200?.
сала переел?