Наталья Вега

Покупка машины. Нужен совет!!!

Если машина на ходу? Вот хочу рассмотреть вопрос покупки Ауди 80 за 50 тыс. Отзывы о них супер. И ржавчине не подвластны. Понятное дело что надо смотреть её на авто-вышке, но в дальнейшем сможет ли она преодолевать большие расстояния- Крым и т. д, или только на дачу далеко не уедешь? Интересует мнение понимающих и опытных. С уважением, женщина (новичок)

Нашла из прежнего- разнесли за 150000 -http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid=7&tid=122289&render=1&render=1 Ну кто-нибудь был её последним владельцем или покупал?

Kuba Mamitov

на счёт ржавчины это враки а машина Гут

Дмитрий С.

Норм машинка

Евгений Грачев

за 50руб можно купить только В2, которые перестали выпускать ещё в конце 80-х годов ХХ века.
На более-менее живую В3, или В4 (вот они, как раз, гниют мало) надо рублей 150.
Да, и ну его нафиг этот джетроник. Бери 1,8 моновпрыск.

Владислав

Ничего плохого за ауди 80 не слышал. Правда внутри она проще таза.