Константин Ковалевский

Совет в покупке авто!

товарищи подскажите хорошее ( в плане надежности комфорта и экономичности) авто в пределах 18-20 тысяч долларов! около 650 тысяч рубликов!
в машине езжу сам, иногда бывает что мама с бабушкой тоже! катаюсь только в городе! трасса отсутствует!
1)желательный расход топлива 12-13 литров на сотню!
2)подвеска желательно помягче!
3)не проблемную, у меня в городе из 12 месяцев 7 месяцев холодно! и чтобы обслуживание не было заоблачным!! !
4) категорически не рассматриваю маленькие машины типа Хундай Гетц и ее одноклассников!
5) год выпуска машины не ранее 2005 года! Я не фантазер и новые машины тоже не смотрю!
6) мой рост 183 см, не охото с таким ростом в машине теснится!

ПыСы. может быть это и не реально но отдаю преимущество Лексусу Тойоте! насчет аккорда задумывался но блин пугает то что движка шумит сильно!

до этого катался на БМВ е34 530! конечно машина зверская! но солидности нету! окончательно за машину могу выплатить 25 тысяч долларов! но это предел! мерсы Б класса это что???

Рустам Мирзоев

машина как женщина - влюбился покупай

Диана Сердюк

может В-класс от мерседес? Мама и бабушка точно оценят

J. Не Знакомлюсь Livingston

На АВТО. РУ Глянь Тойоты и Лехусы по Ценнику и Региону!

Мария Лукичева

Тойота Авенсис или Вольво

Сергей Руденко

Не парься - купи Шкоду Октавию. Новую.

Baba.nina Pixto

А я бы посоветовал Понтиак Вайб, он же Тойота Матрикс. Надёжна донельзя. Ток с подвеской не влезаешь, на недорогих Тойотах она вся жесткая. Это как дань безопасности и надежности. А вообще ещё надо знать к чему склоняешься. Я просто всегда по универсалам смотрел из-за отдыха и животных. Если искать седаны - предложений достойных хватает с лихвой.

Татьяна Семёнова

За 25000 баксов можно купить даже Школу Суперб в "минималке"... Это, конечно, по факту ФВ В5, но новая!

Можешь, кстати, посмотреть даже Рено Латитьюд в "минималке" за такие деньги! Мама с бабушкой точно оценят двухзонный климат-контроль.. .

Евгений Герасимов

Выбор ведь огромен, могу лишь посоветовать несколько из них, как раз для Вас. Это: Toyota Camry, 2006; Toyota RAV 4, 2006; Toyota Avensis, 2006 - все с автоматом и объемом не меньше 2л. Можно посмотреть ещё: Ford Mondeo, 2011 и Suzuki Grand Vitara, 2007. Выбор за Вами, думаю самый предпочтительный - Камри