Юлия Евтюхова

помогите с покупкой авто

Хочу купить Авто Ваз 2107 за 30 тысяч. Первая моя машина и сильно я в них пока что не разбираюсь но надо же с чегот то начинать по корпусом она выглядит потрёпано ну за 30 я нечего лучше не жду. как её проверить что она у меня будет ездить а не сломается через 10 дней. (стоит газовое оборудование) С собой взять мне некого никого нет и город не знакомый. расчитваю только на свои сылы. Подскажите как мне не купить кусок железа.

Любасик Болдинова

кусок железа можно на пункте приема металолома дешевле взять )))

Наташа Богачева

Ключевое слово --кусок железа!! Если даже ты незнающий говоришь что потрепано солидно ..значит там только название авто. 10 дней--это ты много взял... Не суетись--поищи вариант подостойнее.

Антон

Проверь ремень, не подтекает ли что либо. Постучи железным ключом по частям авто. При сильной деформации услышишь характерный звук ( трудно спутать, сразу отличишь ) . Проедь как минимум пол часа на всех передачах.
Когда будешь ехать прислушайся, может что-то гремит, кряхтит, пищит или еще что-либо.

Александр Жирнаков

За 30-ТОЛЬКО Б/У СКУТЕР!
Она у тебя и 10 дней не проездит! Копи, а то с такой "семёрой"без штанов останешься, и на другую не накопишь!
Машинами можно назвать -Классику-от 70 тыр, "девятки"-от 100-120.

Линзы Gelflex

с воздухана кастрюлю сними и посмотри на наличие масла, там сухо все должно быть значит движок нормальный поездит еще, но это тока надо что бы он поработал и нагрелся движок

Се
Сергей

да ладно у меня знакомый за 20тр купил жигуль и ниче вроде на ходу ездит