Сергей

Покупка Авто в Украине

Живу в Украине Есть 5000 у. е хочу приобрести автомобиль, б/у естественно. Но колеблюсь, друзья советуют брать ваз 2108/09 я же нашим ведрам с опаской отношусь, часто слышу что сыпятся и постоянно ремонт требуют. Вот не могу определится взять б/у иномарку или же рискнуть и вазика взять? А если брать иномарку то какую? (Интересует только передний привод)

Катерина Д

Возьми BMW 5er (E39), если можешь себе позволить, а так-то ваз тоже неплох.

Bobur

Есть смысл взять не очень древнего Корейца, типа Хьюндай Акцент. Сделан специально для наших дорог, дешев в эксплуатации и ремонте, потребляет мало и любой бензин. Спроси отзывы спецов из ближайшего автосервиса и таксистов.
Только не нарвись при покупке на таксиста, хороший авто они продавать не станут.

Натусик

Сенса за 5т просто идеального можно взять или Ланос но не такой бравый