Ир
Ирина

Вопрос о покупке авто.

Как лучше приобрести авто? Новой из салона или б/у классом повыше? Если б/у то у знакомых только или можно смело искать в интернете их ехать по объявлению?

Одна Такая

если берете бу - смотрите, чтобы владелец был готов на любую проверку за ЕГО счет, покупать бу, это как кот в мешке, даже знакомые могут обмануть.

Лучше новую.

Такизка Эир

если есть возможность, бери новый
не будет напрягов что она битая, со скрученым пробегом

Tik Yericyan

за такие деньги бери бу классом выше и в салоне у оф. диллера

Лена Егорова

конечно б. у выше классом. только лет до 6. во 1х обкатанная уже. а во 2х комфорта и удовольствия будет больше чем новый логан (условно) . тем более что новая выкатанная из салона автоматом дешевеет на треть.
удачи в выборе!