Спартак Ягудин

Покупка авто, посоветуйте!

Собираюсь купить свою первую машину (точнее родители собираются мне её купить) .
Ценовой диапазон 500-700тыс. р.
Посоветуйте, что лучше будет - например новые авто типа - Hyundai Solaris, Opel, K[a Rio, Chevrolet Cruze, Фольцваген (поло или гольф) , Мазда 3. (может быть сами что-то предложите) .
Или авто с пробегом но классом выше - БМВ 1 серии, Ауди 1, Вольво с30

Евгений Рубцов

совет - тест-драйв тебе в помощь!

Светлана Климова

из этих- Мазда 3 и Гольф 6 на уровень выше остального

из БУ - беха заднеприводная, А-1 ваще безобразие, С-30 интересная машинка премиум -класса, когда то с дюратеком 1,6 она стоила чуть больше 600...

Николай Бохан

Выбор небольшой-солярис можно взять но он недолговечен на года 3 и сгнил, киа не советую сам собирал эти машины по железу они никакие его просто нет, опель ни в коем случае опель не бери отстой полный -совет или поло (седан-сделан в россии) хетчбек только делают немцы или японца .бмв очень дорогая как и ауди и тем более вольво.

Виктор Акиньшин

БМВ, конечно, какие тут могут быть вопросы? ) Или Гольф.

Takhir Vildanov

Неплохая Ford FOCUS около 600тыс р. стоит

Роман

хундай солярис.

Кристина Кадабецки

Пежо - 308. Красивый стильный автомобиль. И хорошее соотношение цена - качество. У меня такой - очень довольна!

Дмитрий

бери гольфа и не думай

Анатолий Дмитраница

vw golf. honda civic. mazda 3.

Владислав

Opel Astra новая, для девушки самое то ИМХО)

Usmonhon Umarov

поло и фокус (та же мазда-3,только дороже на 100 тыр)

Денис Петроченков

мерседес. Лучше выбрать на ввв. колеса. кз В Алматы огромный выбор по разумной цене. Помогу с доставкой