Калипсо

посоветуйте какой кредит лучше взять для покупки авто

посоветуйте как приобрести авто в кредит (не новое) , какой кредит лучше взять

Лерочка

лучше не брать кредит на авто, тем более не новое, потому что во первых авто само по себе это такая вещь что с ней может произойти что угодно, её могут угнать, ты её можеш разбить, не новая может сыпаться начать а у тебя еще и кредит, а по каско за неновый авто ты много не получиш, кароче не стоит оно того

Сергей Новиков

Накопил - и купил! ! Нету ДенеХХ - нету тачки!!

Дмитрий

Лучше кредитом вообще не пользоваться! Переплата в основном 30 % от стоимости автомобиля. Ну если надумал (а) , то советую взять деньги в кредит, а не автомобиль. Относительно небольшие ставки у банков ВСК И Россбанк.

Ольга Шевцова

лучше вообще не брать. а взять на ту сумму, которая есть в наличии.

Олеся Серегина

потребительский лучше возьми

Kloyh Feoktistov

Бери велик, к зиме на авто накопишь

Nataly Barysheva

Соскучилась по кабале? Ну, ну....

Надя Стекольщикова

Никакой ..почему см. выше ответы