Артём Ташкинов

Посоветуйте какой авто лучше взять.

Цена вопроса 300 тыс. руб. Наши тазы, вазы и прочее не рассматриваю. Авто нужен для поездок по городу (дом-работа-магазин) и для загорода (летом дача) . Не дорогой в обслуживании. Рассматриваю между Хендай Гетц и Пежо 207 (2007-2008 в.) . Плюсы и минусы? Кто, что посоветует? Спасибо!

Татьяна Косачева

Хендай Гетц i KIA

Владимир Шишкин

В пределе какой суммы?

Ол
Оля

даунмобиль бери

Юлия Мацнева

Ниссан Ноут или сузуки с4

Ел
Елена

Все зависит от твоих возможностей.

Станислав Лукшанов

citroen c3 picasso отличная машина, миллионник, своих денег стоит!

Серебряков Илья

Бэху канеш,, ежу панятно,,,,

Кабанов Сергей

Я бы посоветывал Гетс, он более надёжен, но пежо комфортнее и мягче едет.

Наталия Цыганкова

Гетс, летом меньше проблем будет. Ноут, альмеру, лечети посмотреть можно.

Клара Дорджиева

лачетти, логан, сандеро, акцент

Иришка

Бери гетз

Ра
Рафаэль

Смотри Рено Символ. За 300000 - это будет практически новый автомобильчик. 100% лучший выбор за такие деньги.
Также отлично - Рено Логан, Рено Сандеро, Рено Клио, Ниссан Микра, Ниссан Ноут - это все "родные братья и сестры" Рено Символ, так как построены на одной платформе Рено-Ниссан В0.
Более "экзотично", но все равно неплохо - Ниссан Альмера Классик. Это корейский Самсунг SM3, просто производится под маркой Ниссан. Отсюда и невысокая цена за неплохой, в принципе, и большой по габаритам автомобиль.
Все это - продукция альянса Рено-Ниссан.
Неплохой выбор - Пежо 206, Пежо 207, Ситроен С3, Ситроен С3 Пикассо.
И Пежо и Ситроен - продукция концерна PSA.

Качество, надежность и стоимость содержания всех этих "жужжалок" - практически одинаковая.
Думаю, среди этого почти десятка отличных машинок можно подобрать "рабоче-колхозный" вариант на любой вкус.