Диана Сердюк

здравствуте посоветуйте что можно взять за 400000 из авто! русские автомобили исключите пожалуйста! какое взять авто?

Вячеслав Потапов

Добавь 30 рублей и купи хороший объектив для Canon. Потом мне его перешлешь!

Тимофеева Анна

Возьми себе хорошие очки, чтобы могла видеть, в какую категорию задаешь вопрос.

Жора

Либо Nikon, либо Canon. А за 400к можно взять 400/2.8L

Дмитрий Лапин

Это в магию вопрос!

Владимир Климов

спросите у Сан Саныча!

Эльвира

только кэнон!

Андрей Мартынюк

д 4 с хорошим стеклом бери.... А кататься лучше на метро.

Doston Janapov

джентру

Галина Кишанина

Вертолет арендовать и улететь на неделю на Канары

Карина Герасимова

Берите Canon. )))))))))))

Паша

При покупке любой техники нужно понимать, для чего она тебе нужна.
Как делятся на классы автомобили.
Класс мини – маленькие экономичные недорогие автомобили молодежного стиля. Удобны в условиях города, но не престижны, наиболее яркие представители: Фольксваген Жук, Поло, Гольф, Тойота Ярис, Аурис, Нисан Микра.
Средний класс – эти автомобили наиболее популярны, поэтому относительно недороги. К ним относятся универсалы, хэтчбеки и седаны. Например, Ауди А4,А5,А6, инфинити g37, Порше 911, Форд Фокус, Митсубиси Лансер, Тойота Камри.
Представительский класс – очень дорогие и комфортные автомобили с деловым, часто дорогим и изысканным оформлением кузова. К ним можно отнести Ауди А8, Фольксваген Фаэтон, Порше Панамера, Кадиллак STS, Бентли Континенталь, Роллс-Ройс.
Три менее известных класса – это кроссовер (небольшие вместительные автомобили с хорошей проходимостью) , внедорожник (отличаются от кроссоверов большей вместительностью и повышенной проходимостью) и класс супер (совмещают в себе лучшие свойства представительского класса и внедорожника).

Юля Бойко

Кэнон или Никон. И не потому, что это лучшее, а потому, что сервис развит.