K7
Kain 7

есть 400000 штук какую машинку можно взять с акпп

Анатолий

Япошку-праворульку. За эти деньги даже беспробежку найти можно. Посмотри тока, что берешь, и если грамотно посмотришь и выберешь-то самолет будет у тебя самый надежный из всех машин, какие тока в мире есть.

Сергей Сафонов

хендеэ елантру б. у можно взять в отличном сост.

Alsou Alsou

Если новую, думаю что шеви авео можно найти.... ды наверно и все.

Ольга Латушкина

Рено Логан или Рено Сандеро. На эту тему уже размышляли и неоднократно...

Светлана Комарова

Из новых Заз шанс или лада гранта, еще можно немного добавить и купить hyundai accent с акпп тагазовской сборки или chery indis.

Владимир Михальченков

можно взять бу но в отличном состоянии и свежую шеви авео или лансер 9-ый. Если не боишься китайцев и русских то можно гранту с акп или заз шанс как раз в 400 уложишься, но лучше взять бу японца, ярис найти тоже можно

Елена Бабрицкая

АВЕО в кузове седан....