Елена Князева

за 360000 что можно взять с акпп

Сергей Пересниченко

Вариантов очень много, но лучше брать праворульного японца. Suzuki Grand Vitara, 1999, Toyota Wish, 2004, Nissan Almera Classic, 2007, Toyota Porte, 2008, Toyota Passo, 2009 и т. д. и т. п. ..

Н Н

Японца!!!! хонда цивик 2001 год мазда фемили итп желаю удачи несмотрите французы итальянцы русских китайцев итд!

Наталия Немировская

С4, Фокус-2,Астра.
Все остальное -хлам.

Яш
Яшка

за 375 т. р. Ладу Гранту с АПКК )