Гена Сампара

Подскажите стоит ли взять Лада гранта с акпп или лучше иномарку с рук, что и почему лучше?!

Лебедева Христина

Лучше иномарку с механикой чем ладу гранту с автоматом

Сергей Шпак

На вопрос КАКАЯ МАШИНА САМАЯ ЛУЧШАЯ Генри Форд ответил: НОВАЯ!!!

Светлана Светова

лучше новую машину чем бушное корыто

Axinya Igorevna

Ну её нафиг, русский автомат, Лучше за эти деньги, Ниссан или Тайоту возьми 100раз лучше.. . И вообще лучше механику! Лично я автомат ненавижу, тащит как чкрвяк.. . На механике с 4 на 3 скинул и рвёт...)

Мишина Елена

Бери новую машину. Иномарка, кот в мешке.

Ай
Айнура

Если в качестве первого авто, то лучше не ладу и не автомат. Любая бюджетная иномарка б/у в сто раз круче.
Мой выбор пал на Skoda Octavia, езжу уже 4 года, не жалею. Супер аппарат. А выбор достаточно велик: если из бюджетных, то логан, нексию, ниссан (например альмеру) , и так далее по нарастающей, пока денег хватит, ну и в зависимости от того, что нравится.
Почему лучше? Да потому, что проездишь на б/ушной иномарке намного дольше, чем на ТАЗу. Не зная проблем. А ТАЗик сразу даст о себе знать. Не ведись на то, что они дешевле. Потом еще успеешь пожалеть десять раз. ТАЗ возможно будет ломаться сразу, подводить на дорогах, когда не нужно. Иномарка же при правильной эксплуатации будет служить верой и правдой.

Что касается "кота в мешке" - тут я советую обратиться в любой сервис, занимающийся диагностикой. За небольшое вознаграждение перед покупкой тебе смогут многое рассказать о машине, которую ты собираешься купить. Никакой владелец не будет против диагностики, если утверждает, что в его машине все исправно. Я пользовался услугами выездного инженера, но это довольно накладно.

Все выше сказанное является моей точкой зрения, основано на личном опыте. И я не отрицаю, что могут быть исключения в том и в другом случае.

Катя Данилова

Лучше иномарку и даже париться не надо, например форд фиеста, фокус отличный вариант

Адиль Саалиевич

И во что же превратили ФИАТ?
Не стыдно?
Лучше все же иномарка.