Выбор автомобиля или мотоцикла
373.200 лада гранта с акпп стоит она того чтобы её купить
Попробуй купи! В жизни надо все попробовать!!
Неужели не жалко денег на этот хлам?!!
Все российские авто как миниум на 40% цены спекулятивно завышены.
Я по прежнему считаю, что за ТАКУЮ цену - Гранта совершенно "адекватный" автомобильчик. Нынешний владелец ВАЗа - альянс Рено-Ниссан не даст нашим в Гранте "косячить". Примером может служить Логан. Когда его только начали собирать в румынском Питешти - наш народ только что со смеху не помирал: "Румыны собирающие Рено"! Через несколько месяцев - румынская сборка стала отличной.
в принципе, нормальная цена, с учетом того что доплата за АКПП всегда была 1,5-2,0 тыс. долл.
ну и "навороченная" Гранта немногим более 300 т. р. стоит )))
ну и "навороченная" Гранта немногим более 300 т. р. стоит )))
подожди, должны другои акпп туда поставить.
Прикольные знатоки бывают. Имеют трехлетний опыт использования машины прошлого модельного года. Да и все остальные их "познания" основаны на слухах.
Не думаю что она будет отличаться качеством от предшественников, но если с вечно ломающимся ливером еще можно как то мириться, то осознание того что эта машина начинает гнить через три года после покупки отбивает всю охоту покупать ее.
На приорах кондей уже летит
Конечно не стоит. За эти деньги можно иномарку купитья, а не ведроТАЗ. Хотя, если вам интересно бегать с бубном возле ТАЗика, и вечно его ремонтировать - берите.
У вас тест-драйва нет? Сел, проехал... во всяком случае водители-испытатели отзываются о ней хорошо.
Надо дождаться отзывов, но вообще автомат там стоит надежный, японский. То, что он архаичен, для России, а особенно для Гранты, даже лучше. Думаю, что тут подведет скорее сама Гранта, нежели автомат.
Нет не стоит! Лучше за эти деньги взять праворульного японца б/у, он в 3 раза дольше прослужит новой Гранты
Купи японку!!!!
не стоит
нет нет и ешё тысячу раз нет
Похожие вопросы
- Подскажите стоит ли взять Лада гранта с акпп или лучше иномарку с рук, что и почему лучше?!
- новая лада гранта или 8-10 лет иномарка, что лучше купить, ремонтировать ничего не хочется хотябы года 3
- Что лучше купить ладу гранту или же поддержанный немецкий авто 90-х годов?
- знакомому понравилась Лада Гранта,мне тоже,что делать?
- Вы бы купили себе Ладу Гранта?
- Стоит ли брать Ладу Гранту
- Посоветуйте стоит ли покупать Ладу Гранту с автоматом?
- Лада Гранта или Лада Калина (1) - что лучше? (иное не предлагать)))
- Хочу купить Ладу Гранту, скажите Ваше мнение? - счас владею фордом. стоит ли менять? форду 4 года, а гранта-то новая!))
- Что лучше взять НОВУЮ Лада Гранта Лифтбек или за эту же цену какую-нибудь подержанную иномарку?