Ва
Валидол

посоветуйте какой автомобильчик лучше взять до 230000 р с акпп и левым рулём.

ГЛАВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: АКПП СТОЙКОЕ, ДВИГАТЕЛЬ ЖИВУЧИЙ И ПОДВЕСКА НЕПРИХОТЛИВАЯ, ОСТАЛЬНОЕ-МЕЛОЧИ ЖИЗНИ! ЖЕЛАТЕЛЬНА ЧТОБ МАШИНКА БЫЛА ПРЕДСКАЗУЕМОЙ И БЕЗОПАСНОЙ .
Рассматривая : Германию, Японию, Европу и США (наверно) . Если японию, то поясните какую конкретно модели взять?

Юл
Юлия

Продаю в связи с покупкой нового авто! Проблем с ней нет, пробег родной, ездили на ней аккуратно. Все документы есть) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57784043-8a4a.html