Cemil Saraydar

Мкпп или Акпп что взять???

Лена Олейник

смотря для чего тебе нужна машина и какая марка авто. Автомат автомату рознь.

Кирилл Козлов

Мкпп конечно. Автомобиль не троллейбус.

Би
Бика

электромотор тяговый и кпп не нужна

Анастасия Плотникова

чё хочешь. с автоматом можно за рулём делать намного больше дел одновременно, конкретно для меня это минус

Катюшка Devil:)

Но с автоматом проще, веселее, удобней, комфортней, и т. д.

Алексей Бесшапошников

не признаю акпп. но, с не давнего времени мечтаю о автомате...! ручка не скучна и придает азарта... но эти пробке в городе убивают вес азарт и желание переключать первая-нейтральная! и мечтаю чтоб в моей машине был автомат.
все зависит от твоей работы и о количестве пробок в твоем городе.. .
я работаю на авто, и пробки-моя нынешняя жизнь)))

Антон Зурин

МКПП. если автомат сломается это будет стоить как новая машина)))

Наталья Торгачева

Смотря где ее эксплуатировать. Если не в городе, или в маленьком городе где нет пробок, не вижу смысла переплачивать за автомат.

Жолчубек Дюшембиев

Мне больше МПКПП нравится. Если бы не любил погонять, взял бы автомат, тупо удобней.

Олег

Лет 5 назад пересел с механики на автомат, обратно пока не хочу. Мне на автомате комфортнее, особенно в городе. Да и в принципе на трассе тоже.

Ольга Валевич

в городе автомат лучше, но на трассе теряется динамика... после 10 лет эксплуатации автомат может грандиозно сломаться, а замена коробки дело дорогое... я больше механику люблю, ибо живу далеко от москвы

Катюшка Крынина

Японскую АКПП.