J. Не Знакомлюсь Livingston

Посоветуйте авто. Посоветуйте авто новичку

до 300т. р.

а если лифан смайли?

Екатерина К.

Во-во.. . Можно начать и с педального автомобиля...

Катюшка

Что ближе будет к душе и кошельку, тазы не советую, больше будешь ремонтировать, чем ездить. И точно не с АКПП, а то потом на МКПП ездить не сможешь. Знаю из опыта своей девушки, купили ей первое авто с автоматом, всё было хорошо до тех пор пока не поменяла авто на новое с механикой. Пришлось заново учить. АВТОМАТ ЗЛО!!!!

Alexandra Kuznecova

начно с ТАЗИКА.

Ан
Анжелика

Опель Корса)

Наталья Агеева

На какие деньги рассчитываете?? ? Это пожалуй самое главное... .

Настена Сенина

то каторое нравится

Алёна Андрющенко

а бюджет какой?

Катька Воробьёва

Если правый руль устроит - Toyota Funcargo. Из леворулек - Хендай Гетц.

Альбина

Шкода Фабия Комби 1.6

Натали Демина

логан лансер шкода фабия да много чего еще

Андрей

Тазик приобрити разобъёш проблем не будет, рулить по увереней начьнёш пересаживайся на автомат на свой вкус. ТОЧЬНО ГОВАРЮ.

Олеся Скворцова

Из нового Лифан Смайл, из Б\У Хёндай Гетц на автомате двигатель 1.6.