Илхомжан Абдукахаров

Посоветуйте спортивный мотоцикл для новичка.

Ан
Анюта

Ты бы для начала на неспортивном покатался

Вадим Ковалев

MV agusta F4 corsa corta
Dugati 1199 panigale RR
BMW HP4 RR
Yamaha R1

Но на этих моделях только научится в первый сезон а потом уже на взрослую технику.

Жека

Я бы не стала сразу на спорт садиться.. . А так - Kawasaki Ninja 250R.
P.S. для новичков все советуют Yamaha YBR 125.

Евгений

А может лучше не надо?

Звонов Олег

анекдот -сидят бородатые байкеры в кафе пиво пьют, общаются со своими, а на спортсменов внимания не обращают,
подходят ,,спортсмены,, (обиженно)
-а чего вы нас игнорируете? ?
-а что на вас время тратить-вы каждый год новые

Константин Харитонов

бери Honda cbr 600 rr. а 250 это говно слабосильное даж для новичка в теме я

Анна Куляба

СБР 600 для новичка это самоубиство, так я думаю.. . и не советую!! !
Лутще начать с лёгких по 125 кубов.. . Я сам хочу купить мото и остановился на Априлия РС 125,они идут в дух вариантов: по 15 л. с и по 33 л. с. Если чесно я не встречал мото с 125сс который выдаёт 33 л. с, это очень хороший покозатель, на нём обгонишь даже Ямаху ИФЗ 125. Если максимальная скорость у других мото (Хонда СБР 125,Ямаха ИФЗ 125) до 120 км/час то у Априлии 175 км/час. Будешь на равне с некоторыми мото по 250 кубов.. . Я посмотрел мото по 250 кубов и они выдают 30-40л. с. Так что Априлия РС 125 в варианте 33 л. с заслушивает уважения.. . Видел видео на ютубе где Априлия РС 125 просто издивается на Ямаха ИФЗ 125...

Я тож хочу купить мото, вот и остоновился на этом апарате и тебе советую. . посмотри в ютубе что он может! ! Только не забуть что они бывают двух типов, тебе нужен 33л. с или 24 KW