Yad

Посоветуйте пожалуйста на счет покупки авто!

Какую бы машинку можно было купит за 150 штук, чтобы ездила бодро и проблем особо не было с починками. Вообще какую крепкую машину можно приобрести? Желательно чтобы были подушки безопасности. Я спрашиваю естественно на счет бу автомобилей.
Вообще подскажите хорошую марку и подель а я на авто. Ру пошарю, заранее спасибо!

Модель*

Олег Сидоров

За такие деньги максимум Нексия живая будет, естественно не о каких подушках безопасности речи быть не может.

Veronika Gagarina

Дэу Нексия конечно

Евгешка Лебедева

Ауди 100 подержанная, хорошая машина, но дорогая в обслуживании

Наташа Колесникова

ауди 80 "бочка",ваз 2110,деу матиз, шевроле спарк...