Анна Макарова

как и где взять кредит для покупки авто, без справок и поручителя

Ульяна Ульяна

потерпи до 22 декабря, там машину бесплатно возьмешь....

Ан
Антон

у бандюков .

Па
Павел

разбей сумму и возьми в разных банках

Виктория

без справок и поручителей будет нехилый %!! а по существу, тысячи их этих банков, открой любую газету, ткни пальцем и вперед...

Константин

женись, пускай жена возьмет кредит, ты купишь машину, а потом разведись! Да что мне тебя учить, у соседа своего спроси, он тебе подробнее расскажет;)

Владимир Суковатов

Кредит взять выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и без залога, к примеру https://vk.com/public116582860