Анастасия Крутова

кредит. могу ли я взять кредит в банке без справок и поручителей и не где не работая ?

Aleksey Alex

У них там проверка идет.
Нет, не можешь!

Максим Денисов

Ни один банк не даст кредит безработному, без залога имущества.

Yulia Гафина

Нет. Там милостыню не подают. Кредит вернуть надо, а вы с чего платить будете?

Оксана Тосун

без справок и поручителей можно и то в зависимости от суммы! ну и вернете конечно в 2 раза больше,, , ну а без постоянной работы точно не дадут!!!

Юлия

маленький можешь

Настасья Ищенко

смотря на какую сумму, у меня отец будучи безработным набрал 2 кредита на сумму в 50 тыщ, и пропил их нахрен, теперь ему звонят с угрозами, а раньше им надо было думать кому кредит дают, он брал в ОТП банке и Русском стандарте