Екатерина С

В каком банке быстро получить кредит без справок и поручителей?

Кредитов никогда не брала. Сумма нужна срочно

Vahe Xaratyan

Банк Авангард: http://avangard.ru/rus/private/cards/creditsCard/index.wbp
Кредитные карты выпускаются гражданам РФ старше 19 и моложе 58 лет, имеющим постоянную регистрацию и постоянное место работы в регионе присутствия Банка.
Справок, подтверждающих доходы, и поручительств не требуется.
Через 3-4 дня получите карту с лимитом, установленным от уровня указанной вами зарплаты.

* еще есть группа banklife.ru
без справок и поручителей под 0,15% в день при сумме кредита 5 - 100 тыс. рублей.