Татьяна Медведева

Диагностика авто перед покупкой

Зравствуйте! вот собираюсь приобрести авто б. у. русскую. Не хочу встрять с будущей машиной, на дорогой ремонт. не подскажите есть ли такая услуга специалистов, занимающихся машинами, продиагностировать авто перед покупкой. Ходовку, движку и т. д. Иномарочные знаю есть, а вот русские? Я с Волгограда, если есть кто с этого города, может кто знает контактную информацию данного мастера/конторы?

Iroda

влюбом автосервисе

Артём

Любой нормальный автосервис, лишь бы они небыли уже "куплены" продавцом.

Наталья Сенчишина

В любой автосервис

Игорь Саванин

Просто ОСМОТР. (в любом сервисе) 200-300 руб.