Александр Харитонов

Покупка авто и диагностика

Хочу приобрести б. у. авто. Буду смотреть несколько вариантов за день, так как придется ехать выбирать в другой город. Так вот встал вопрос как найти нормальный сервис с диагностикой. И как быть со временем записи, звонил в пару сервисов и везде принимают по записи, но т. к буду смотреть несколько машин и на какой точно остановлюсь не знаю, всвязи с этим время для записи в сервис определить невозможно.
Что посоветуете?

О каком "своем" сервисе вы говорите еще раз повторюсь авто будет покупаться в другом городе.

Оксана

Не покупать без осмотра в "своём" сервисе