Анна Адылова

что нужно для авто диагностики ...

Александр

Где то тут вопрос про мозги был....

Ан
Анютка

Голова со знанием принципа работы ДВС и познаний в области электроники и электротехники!
ПК и Сканер ещё.

Елена Мурзова

Умная голова, знание устройства и работы двигателя и сканер.
Наличие сканера ДИАГНОСТОМ НЕ сделает.

Сергей Резанов

Знания и приборы.

Игорь

Голова со знанием принципа работы ДВС и познаний в области электроники и электротехники!
ПК и Сканер ещё.
Это был первый ответ, дополню.
Набор инструментов.
Компрессометр.
Манометр с набором переходников для проверки давления топлива.
Разрядник для проверки искры.
Манометр для проверки противодавления в выхлопной системе.
На ПК несколько программ в зависимости от того какой маркой авто будете заниматься.
Сканер так же правильнее брать под конкретную марку авто с возможностью обновления программы.