Евгений Кардаш

Какой автосканер для диагностики авто купить

Главное что бы находил неисправности и понятно описывал их. Автоделом владею плохо как и английским. Бюджет Примерно 60 000 руб. Хочу открыть выездную диагностику б/у автомобилей. Подскажите кто знает...

Наталья Александрова

Для проф. диагностики за 60-это маловато будет!

Дм
Дмитрий

. Автоделом владею плохо

Pain

смотря какие авто смотреть
в районе 60 000тр можно много чего приобрести
Советские авто (Сканматик 2)+некоторые иномарки

Ольга Гофман

а вы вкурсе, чтоб добраться до разъема для диагностики надо много чего снимать в салоне. Адаптеры для диагностики смотри на check-engine. ru, если выездами с этим адаптером то потребуется ноутбук и планшет с блютуз