Елена Арсеньева Арсеньева

Где купить ПО для диагностики citroen?

Здраствуйте у меня автомобиль citroen хочу купить оборудование для диагностики двигателя чтобы не платить в сто! Что купить и где лучше заказать?

Наталья Турманенко

Прога называется "лексия", Ее скачать ПРОГУ можно, с торентов....

Анна Морозова

ну например на сайте карсофт, из недорогих та же lexia 3

Ар
Аревик)))

Официальный с детектором и разъёмами 1700 зелёных, а програмка200, но толку мало.

Alena Табачникова

Будешь разочарован. Нужны фундаментальные знания по ДВС и Электронике автомобилей. PS ты когда нибудь рецепт врача видел?