Юрий Никулин

Где купить оборудование для диагностики автомобилей?

Здравствуйте
Интересует вопрос .
Загорелась ошибка CHeck Engine .Где купить прибор, чтобы снять ошибку.
Автомобиль ФОльксваген пассат 2008 года выпуска?

Маша Мухина

Ошибку надо НЕ СНИМАТЬ, а устранять!!!

Сергей Семенков

Я вот покупал себе на пассат 2011 года прибор Вася диагност. Ошибку посмотрел-неисправность лямда зонда - к дилерам приехал и заставил поменять себе лямда зонд) хотя они так же могли стереть просто оишбку и сказать что все нормально.
А купил я в магазиневася диагност

Анна Ясинская

Дилерский сканер- удовольствие дорогое. Дешевле обратиться в фирменный сервис, т. к. не во всех автосервисах есть программы для а\м 2008 года.

Ольга Федосеева

Вам необходимо заехать на станцию диагностики и обратится к специалисту, ну а если же вам нужен прибор который решит вашу проблему с ошибкой, то тогда необходимо купить портативный сканер ошибок под вашу марку авто. Найти можно здесь http://www.vgarazhax.ru/.

Хусен Шахид

Я пользуюсь на ВАГ кабелем VCDS!
Покупал, если не ошибаюсь тут - http://www.carmod.ru/products/kabel_vcds_113_hexusbcan