Галина Суслова

оборудования. оборудования для проведения диагностики магистрального трубопровода

Ольга Ф.

Ну конкретные марки оборудования сами ищите т. к. ваше техническое задание весьма скудно известно только, что диагностировать трубопровод и что он магистральный, значит диаметр большой, но неизвестно насколько.
Точно понадобятся набор ВИКа (визуально-измерительного контроля: штангенциркуль, линейка, струна, набор луп, рулетка, измерительные штанги, фонарик и т. п.) , ультразвуковой дефектоскоп (УД 2-12 🙂 - шутка поновее ищите) , стилоскоп, дефектоскоп рентгеновский, дефектоскоп магнитопорошковый, еще прокатку шара делают. Объем контроля зависит от трубопровода - это основные.