Са
Санёк

вопрос про оборудование для диагностики (вн)

Привет комрады !
Вобщем вышел с отпуска и возникла проблема
руководство закупило взамен старых а/м новые буханки 12 штук помоему с 406 -ми движками теперь встал вопрос в покупке диагностического оборудования для проверки ...(мозгов)))) ) как бы опыт есть но на грузовых скамейках вольвах рено вобщем руки не из жопы
хотел спросить какой девайс купить для данных целей потому как начальство теперь не слезет а с нашими тем более уазами инжекторами дел не имел что посоветуете спасибо за ответ
да в деньгах как я понял у начальства проблем нет готовы купить только модель и где да еще желательно что бы девайс мог работать и сдругими контроллерами нашего производства но начальники об это знать не будут
или может приставку к ноуту можно с развязкой проводов типа K-L модуль через USB или что в этом роде

Елена Попова

СМС-Диагностик - по всем нашим машинам, кроме тех, что с КАН-шиной, МЕ17.9.7 электропедаль берет точно. Сам таким работаю. Сканматик берет и КАН и Шевроле, но подороже.
Ответы на все ваши вопросы на чиптюнер. ру

Инга Николаева

Для диагностики нужно иметь стандартное оборудование или смотря что диагностировать. Чтобы установить причину поломки автомобиля да и просто знать где что не так работает что требует замены а может и вовсе у вас всё в порядке с электронникой... http://www.vgarazhax.ru