Сергей Новиков

Здравствуйте. Вопрос про электро оборудование ваз 21099i.

Как бы нелепо это не выглядело -стоит низкая панель. Старый убитый МБ. и полу гнилые провода.
Вопрос: Хочу поменять блок и соответственно всю проводку (кроме той что идет от контроллера) при этом поставить ЕВРО панель. В общем хотел узнать примерно во что это мне встанет? И с какими трудностями придется столкнуться?
P.S. Может кто знает модели блока и проводки которая к нему подходит? И что бы к ЕВРО подходило все.
Заранее спасибо.

Наталия Кудинова

на низкой панели не разу не встречал инжектор. Монтажный блок лучше ставить с плоскими ножевыми предохранителями. они есть нескольких видов. основное различие в способе подключения вентилятора охлаждения радиатора двигателя. в принципе можно поставить любой с небольшими переделками. проводка отличается только со стороны панели, остальная (под капотом и задний жгут) одинаковая. в магазине скорее всего в наличие нет и прийдётся заказывать. цена может сильно отличаться и зависит от продавца.