Юлия Тихонова

проблема электрики ВАЗ 21099i

На холостом ходу и в движении, гаснет вся электрика и глохнет двигатель, но спустя долю секунды снова всё загорается. Диагностика ничего не показала. В чём может быть проблема, помогите?

Кирилл Пикулин

там под капотом черный ящик (блок предохранителей) начинай с него и это проверь все клеммы и на аккуме и на кузове.

Анастасия Авдеева

неисправность из серии нужен контакт а его нет надо искать проблема помимо проводки может быть в замке зажигания или главном реле стоит под панелью вскрой его мож контакт подгорел вот и чудит