Андрей Ломов

ВАЗ 2110 проблема с электрикой?

ВАЗ 2110 не работает свет в салоне, печка, стеклоочистители, фары, аварийка... проще говоря горят только габариты. Монтажный блок только заменен, никакого результата. В чем еще причина?

Алексей Плотников

Может блок заменили не правильно или не исправный , потому как чет сина много не работает , а причина в том что где-то обрыв , например на генераторе или не правильно что-то

Алексей Микешин

реле проверь

Настена Сенина

до замены монтажного блока тоже самое было? Может блок не подходит. У них много вариантов сборки