Сергей Руденко

Помогите! ВАЗ 21099i

Машина глохнет и не заводится после непродолжительной езды. Постоит пару часов и снова заводится и едет. Глохнет обычно при наборе оборотов. Поменяно: ДПКВ, ВВ-провода, свечи, модуль зажигания, топливный фильтр. такое уже случалось, но раз два и больше не было, но сейчас симптомы усилилсь...

Жорж Милославский

остался еще видимо клапан холостого хода.. . дешевле было сделать диагностику...

Светлана Климова

сетка на насосе засрана

Игорь Истомин

Электробензонасос?

Ди
Диана

ДКПВВ зря поменял надо было ЁКЛМН сразу менять

Саша Петров

В следующий раз как заглохнет- проверь есть ли давление топлива (на топливной рампе есть штуцер специальный, там золотник стоит как в колесе, если нажать-должно брызнуть) если нет давления значит или конец насосу... работает пока не нагреется