Сергей Данченко

ВАЗ 21099i не заводиться

Перед этим снимал топливную рампу с форсунками и всё в таком же виде поставил обратно, машина быстро заводиться, и так же быстро глохнет, через 1-2 сек. Вопрос, может ли это быть из за негерметичности форсунок, т. к. от уплотнительных колец там осталось одно название???

Олег Четвертной

Конечно, ты сам ответил на свой вопрос, - подсос воздуха.

Сергей Нечепоренко

была похожая проблема. Мне на моей бывшей девятке продували свечи и меняли кольца. все заработало.

Наталья Кулакова

ну а как же исчо???

Vova Карначёв

а кольца уплотнительные менять не пробовал?