Максим Гусев

Должен ли Сервис центр выдать справку о диагностике оборудования?

Отдал планшет на ремонт в левый СЦ, после долгих ожиданий решил забрать его без ремонта... должны ли мне в этом СЦ дать какую нибудь справку о том что они проводили диагностику моего оборудования? Есть подозрения что они что то сломали...

Михаил

в левом СЦ могут выдать только по морде