Эльмира

Кто должен выдать справку по форме банка? Ее выдает банк или работодатель?

Алексей Кривцун

Бухгалтер. Работодатель напрямую не имеет право.

Светлана Созонова

Для кредита? Работодатель. Бери в банке бланки справок или скачивай их из интернета и к бухгалтеру для заполнения.

Елена

Берете в банке справку, относите в бухгалтерию предприятия, в котором работаете. Эту справку заполнит бухгалтерия.