Tatiana Subbotina

Справка по форме банка

Что будет если подделать справку по форме банка? Не в корыстных целях, а для получения кредита. Нахожусь в декретном отпуске, поэтому взять кредит не могу, а очень надо. Кредит будет платиться исправно.

Ольга Ющенко

В любом случае будут звонит человеку, который выписывал справку, плюс еще могут в отдел кадров позвонить и узнать, работает ли этот человек.
В принципе если есть ИПшник или знакомых человек, который может от своей фирмы написать эту справку, то можно, главное чтоб потом подтвердили, что серую зарплату такую то получаете, а белую сея то

Ангельское

ничего не будет, если только номер рабочий подтвердите.