Алена Макуха

как можно подделать справку по форме банка для получения кредита наличными?

справка нужна из ХоумКредит банка для оформления в Газпромбанке СРОЧНО!!!

в личку пишите, кто пробовал

Людмила Дроздова

найми адвоката, пригодится

Grisha Bobrovski

мошеннитество наказуемо. потом есть кому передачки носить?

Татьяна Борисова

Можно конечно, но тут только маленькая погрешность-159 статья УК РФ. чуточку присесть можно лет так на 7.

Koroleva Svitlana

вы сами то поняли что написали? т. е Хоум банк должен предоставить вам справку по з/плате для получения кредита в Газпромбанке ?! Бред полнейший. Справка по форме банка заверяется работодателем, но ни как не банком.