Оленька Береснева

Нужна помощь в получении кредита ( наличными)

Срочно нужна помощь в получении кредита.
имеются открытые просрочки ( длительные) нахожусь в черном списке. готов заплатить откат!! !
Документы могу все предоставить.
Залога нет.

Светлана Кочнева

Нужно смотреть Ваши выписы из НБКИ, Экспириенс и Эквифакс (агентства кредитных историй) . Никто не сделает вам кредит с плохой КИ даже за откат. Это сказки. Но КИ можно исправить во многих случаях, и тогда банки начинают опять давать кредиты. Как только КИ начинает исправляться, можете и сами оформить, хотите за откат оформляйте, но внимательно смотрите, кому откатываете, потому что очень много недобросовестных людей в этом бизнесе. Например, могут попросить сканы Ваших документов, а потом сами будут продавать Ваши сканы и потом у вас могут быть проблемы. Пишите мне на почту, я Вас проконсультирую.