Фая. Аитова

Нужна помощь в получении кредита!

нужен человек, который реально поможет оформить кредит, у которого есть связи в банках. который работает с тяжёлыми случаями. писать в личку.

Анна Шилина

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов и так называемых помощников в получении кредита поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь получить кредит, а без этой информации предложить что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей или при полном отсутсвии таковой. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Павел Комаров

Поражает ваша наивность. Вы же сами в лапы к жуликам навязываетесь.

Er Er

Согласна. Здесь искать человека, который поможет - бессмысленно. Лично я взяла займ онлайн, очень переживала, ведь оставила свои личные данные. Но все хорошо, денежки перевели на банковский счет уже на следующий день после заявки. Главное, нужно меть отсканированную копию своего паспорта, прописку и знать номер карты . Если вам интересно, посмотрите здесь http://zaimisrochno.ru. Я тут брала. И кстати, там можно взять деньги наличными и посмотреть отзывы, то есть вы сами выбираете, как вам будет удобнее.

Евгений Крайнов

Советую посетить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , большие шансы получить необходимую сумму.

Екатерина Полякова

Если у вас проблемы с кредитной историей или вы не работаете, то легче всего взять срочный микрозайм, например Домашние Деньги [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , там очень хороший процент одобрения, я сама брала мне быстро одобрили ))

Elena Orekhova

Есть оптимальные варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860