Инга Левицкая

обязательна ли справка о доходах для получения кредита?

Nurdin Kudaybergenov

На территории России в подавляющем большинстве банков для получения кредита требуется предоставление справки о доходах по форме 2-НДФЛ или по форме банка. Однако в некоторых банках кредит вполне можно получить и без предоставления справки о доходах. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что-то конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю ссылку на сайт ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, в котором можно получить кредит вообще по одному паспорту. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов (в том числе указано требуется ли предоставление справки о доходах) , ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Ал
Александра

нет! - если кредит маленький

Сергей Ухин

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860