Петр Осипов

Кто покупал справку о доходах, для кредита в банке, подскажите, очень нужно?

Анечка Сабурова

Неверно поставлен вопрос. Он должен начинаться с фразы: "Хочу обмануть... " и заканчиваться вопросом: "Прокатит или посадят? "

Юл
Юлия

Я пакупал

Ахад Ибрагимов

когда я брал потреб кредит (в магазине) , просто сказал, что я работаю сам на себя и мой доход N сумма,
Альфа банк эта информация устроила