Мелисбек Кубатов

подскажите в каком банке взять кредит без справки о доходах?

Alexandr

Потребительский кредит дадут везде, главное где-нить работать и иметь положительную кредитную историю. Я взял кредит по паспорту и вод. правам в Экспресс-Волга банке, так как там и получаю зарплату.

Вера Малышева

Как правило в том, через который Вам перечисляют зарплату.

Марина Лаврухина

я тоже посижу послушаю.. где деньги так дают)

Милашка Исаева

Банк Восточный Экспресс

С уважением,
ProCreditki, RU

Елена Куликова

В ТРасте, но с хорошей кредитной историей

Светлана

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860